Союз-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю: то ли радоваться то ли рыдать

Перейти вниз

Не знаю: то ли радоваться то ли рыдать Empty Не знаю: то ли радоваться то ли рыдать

Сообщение  Aлeкcaндр Ср Мар 30 2011, 16:36

http://news.rambler.ru/9438823/
Итак государство полностью сняла с себя регуляцию потока. Квоты отменены
Новая концепция максимально упростит прием мигранта на работу, но потребует от работодателя платить ему белую зарплату и отчислять с нее налоги и социальные выплаты.
Ну, ну свежо предание. Кстати допустим пока работает, контроль за мигрантом есть (хотя бы на бумаге) Когда трудовые отношения прекращаются, куда девается мигрант ? Даже если он зарегится на бирже пособие платится (или должно платится) гражданам России, а жить на что
Очень умилил следующий тезис
Высококвалифицированными специалистами будут считаться иностранные граждане, приглашаемые российскими юридическими лицами, если они готовы платить мигранту более двух миллионов рублей в год.
2 лимона делим на 12 получаем почти 170 тыс в месяц
Разработчики концепции намерены также за счет мигрантов улучшить демографическую ситуацию в стране — привлекаемые на работу могут остаться жить в России.
Уррррррааааа. Верной дорогой идёте товарищи
Для этого предлагается открыть ряд центров для адаптации мигрантов. Там их будут обучать русскому языку, основам законодательства, по возможности, профессии.
Ту да же т.е. в ............... короче подальше от России.
А это так сказать на закуску
Сейчас в России от 7 до 9% валового внутреннего продукта создают трудовые мигранты. Распределяются мигранты по стране весьма неравномерно: половина сосредоточена в Центральном федеральном округе, 30% оседает в Москве.
Aлeкcaндр
Aлeкcaндр

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения