Союз-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Участников: 5

Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  сергей фоминский Ср Авг 10 2011, 01:12

Что сделано в сложнейшей ситуации и в более чем короткий срок:

Был такой период в биографии В.В. Путина, когда он начал управлять разваливающейся страной с тьмой политических, социальных, экономических, демографических, культурных и т.д. проблем, еще не будучи избранным Президентом РФ. С декабря 1999 года по май 2000 он был Исполняющим обязанности. Мне стало интересно, чем же Владимир Владимирович начал заниматься в первую очередь, когда подхватил скипетр и державу? Начал разбираться и был приятно удивлен. Оказывается, что то, чем он занимался, никак нельзя назвать личным обогащением или набиванием карманов. Скорее это было латанием постоянно возникающих дыр и исправлением глупых, а порой и вредительских решений. Короче, ВВП закатал рукава и начал:

Временно выключил из игры «семью» Бориса Николаевича, издав знаменитый «указ номер один», освобождающий ЕБНа от уголовного преследования.

Изменил концепцию национальной безопасности. Он исправил ельцинскую сказку о многополярном мире на явь доминирования США и Евросоюза/НАТО, обозначил главную угрозу нацбезопасности – терроризм, ввел такой критерий как «национальные интересы России в социальной сфере»…

Начал изменение системы федеральной исполнительной власти. Приблизил ее к реальности, упразднив дублирующие структуры.

Вплотную занялся социальной сферой. Предоставил льготы и отменил пени предприятиям, погасившим задолженности перед Пенсионным Фондом. Увеличил пенсионные выплаты, установил надбавки, компенсации пенсионерам, установил пенсию литовским, латвийским и эстонским «унтерменшам»-ветеранам ВОВ. Увеличил финансирование расходов, необходимых для улучшения условий проживания престарелых и инвалидов в соответствующих учреждениях. Организовал единовременные выплаты ветеранам ВОВ. Расширил социальные гарантии семьям, имеющим детей – инвалидов.

Начал судебную реформу. Увеличил финансирование, штат судов, зарплату судей, предоставил социальные гарантии судьям и членам их семей.

Усилил контроль за экспортом товаров и технологий двойного назначения. Ужесточил контроль за экспортом ядерных материалов, оборудования и технологий.

Увеличил зарплаты бюджетникам (поднял тарифную ставку).

Утвердил федеральную программу развития образования на 2000-2005г.г.

Расширил полномочия Федеральной службы налоговой полиции по расследованию преступлений против власти, общественной безопасности и т.д.

Ужесточил санкции за нарушения в области использования атомной энергии,

Создал Пограничную службу РФ,

Довел до разумного конца антитеррористическую операцию в Чечне.

Попутно ратифицировал кучу международных соглашений (с Индией, ЮАР, Египтом, Канадой, Македонией, КНДР, Ливаном, США, НАТО), ратифицировал договор о прекращении ядерных испытаний, о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений, об ограничении систем противоракетной обороны.

А уж сколько он «дополнил и исправил» указов предшественника, уму не постижимо!!! Кстати и отменил часть …
Далее, по мере «вхождения в курс дела» темп работы только увеличивался.

Короче для себя я сделал вывод, что ВВП за неполные пять месяцев «наисполнял обязанностей» на полный срок первого президента ЕБНа.*
сергей фоминский
сергей фоминский

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  сергей фоминский Ср Авг 10 2011, 02:39

Первое интервью Путина в статусе Председателя Правительства...-столько лет прошло, но думаю, что ему и сегодня нечего было бы ни убавить, ни прибавить. Удивительная последовательность...
сергей фоминский
сергей фоминский

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  сергей фоминский Ср Авг 10 2011, 02:51

А вот ещё интересно: ВВП рассказывает о своём отце. Ровно, спокойно и абсолютно без пафоса..

сергей фоминский
сергей фоминский

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  сергей фоминский Пн Авг 15 2011, 00:56

Как Путин уничтожает Россию...-факты. примеры, цифры:
http://interserfer.blogspot.com/2011/03/blog-post_3612.html
сергей фоминский
сергей фоминский

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Aлeкcaндр Пн Авг 15 2011, 01:05

Сначала во здравие а теперь за упокой ?
Aлeкcaндр
Aлeкcaндр

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  сергей фоминский Пн Авг 15 2011, 01:53

Aлeкcaндр пишет:Сначала во здравие а теперь за упокой ?
Ну и дура-а-ак!* Вы текст-то по ссылке читали, Поляков?)))
сергей фоминский
сергей фоминский

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Aлeкcaндр Пн Авг 15 2011, 02:14

Я же не идиот как некоторые.
Aлeкcaндр
Aлeкcaндр

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Орлова Анюта Вс Июн 03 2012, 08:46

За управление автомобилем в наркотическом опьянении полагается лишение прав, а. если есть жертвы, то и в тюрьму сажают. Такого рулевого нужно подвесить за яйца и сфотографировать, он же любит фотографироваться.

Орлова Анюта

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Админ. Чт Июл 26 2012, 23:40

.............


Последний раз редактировалось: Админ. (Пт Июл 27 2012, 00:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Админ.
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Поляков Александр Чт Июл 26 2012, 23:58

Круто. Тань, хорошо повесили. Дальше что ?
Поляков Александр
Поляков Александр

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Орлова Анюта Сб Июл 28 2012, 07:20

Поляков Александр пишет:Круто. Тань, хорошо повесили. Дальше что ?
А дальше - яйца не пускают. Very Happy Кто не хочет их лишиться, но хочет власти, будет работать.

Орлова Анюта

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Поляков Александр Пн Июл 30 2012, 18:02

Не, после операции ты шалуньей стала.
Вот в этом всё и дело: повесить ,прогнать не долго, а на его место нет никого
Поляков Александр
Поляков Александр

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Орлова Анюта Пн Июл 30 2012, 19:31

Поляков Александр пишет:Не, после операции ты шалуньей стала.
Вот в этом всё и дело: повесить ,прогнать не долго, а на его место нет никого
Саша, меня всегда убивает (я уже говорила) тупость нашего народа, даже самых высокообразованных слоев, когда говорят, что нет замены. Я Сталина, естественно, не застала Rolling Eyes , поэтому не плакала вместе с другими, как же мы без него, но помню смерть Брежнева, вроде было чувство страха. Потом, после череды смертей уже воспринималось все, как обыденное. Пропаганда работает хорошо, да, внушают людям. что нет замены дяде Вове. Еще раз повторюсь, позор нашей стране, если нет замены таким последственностям, как этот тандем. Я придерживаюсь мнения, что кто угодно, только не Путин, потому что у него одна цель - удержаться любыми путями у власти, он - обслуга, инструмент беззаботной жизни стоящих за ним, а на страну им насрать.

Орлова Анюта

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Поляков Александр Вт Июл 31 2012, 00:43

Таня, незаменимых нет - это правильно. я говорю об альтернативе. Кто угодно , но не Путин, извини, это детский сад. В таком случае если тебе не нпавится тандем предложат "альтернативой" (условно) Грызлова или ещё кого
Поляков Александр
Поляков Александр

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин наш рулевой...-или: а кто если не он? Empty Re: Путин наш рулевой...-или: а кто если не он?

Сообщение  Орлова Анюта Вт Июл 31 2012, 01:10

Поляков Александр пишет:Таня, незаменимых нет - это правильно. я говорю об альтернативе. Кто угодно , но не Путин, извини, это детский сад. В таком случае если тебе не нпавится тандем предложат "альтернативой" (условно) Грызлова или ещё кого
Предложат, именно так и делается, кого предложат, за того люди и голосуют. Потому что у нас нет свободных выборов, и нет свободы выбора.
А кто угодно это совершенно не детский сад. Человек не может, не в состоянии знать все, и не обязан, нужна честность и ответственности в подборе команды. Путин подбирает команду по принципу кумовства (садового товарищества) и личной преданности.
Я в свое время выперла свою сестрицу с работы, куда я ее и взяла, она меня конкретно подставила. Не хочу сказать. что я такая принципиальная, но............ ты бы сам как поступил? Уверен, что не так, как наша власть. Так почему они должны быть хуже тебя? Вот ты и достоин этой должности. Rolling Eyes

Орлова Анюта

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения